воскресенье, 26 августа 2007 г.

Свадебный фотограф и оператор.

Свадебный фотограф, человек уникальный на свадьбе, а если он ещё и оператор, то всё памятное и интересное, что происходило на свадьбе, будет запечатлено его руками. Не секрет, что многие молодожёны пытаясь сэкономить на свадебном фотографе и операторе, доверяют это нелёгкое и очень ответственное дело своим знакомым, друзьям, родственникам. Получается бесплатно. Хочется ответить словами Михаила Жванецкого; ...Оно конечно можно и бесплатно, если вас не интересует конечный результат. Без слёз такие фильмы смотреть нельзя. Трясущиеся руки, непонятные сцены фильма, оборванные фразы никакого монтажа. И обидно и досадно, но свадьба вещь неповторимая. Свадебный фотограф и оператор как правило человек с богатым опытом работы на свадьбах. Наличие профессиональной техники в его руках, сводит вероятность неудачи к минимуму. В конечном итоге в выигрыше будут все, и тот кто делал фильм и свадебные фотографии, и те кто его будет смотреть. В работе над свадебными фотографиями, я всегда иду в двух направлениях, первое - это репортажная съёмка, второе направление - это художественное павильонное фото - лучшее что можно сделать на свадьбе. Я всегда говорю, что историю мы отслеживаем по фотографиям, и это то, что невозможно съесть. Хороший мастер свадебный фотограф и оператор , изготовит вам качественные фотографии, запишет классное видео от которого вы будете в восторге и которое будет не стыдно показывать своим друзьям. Продолжение следует...

среда, 22 августа 2007 г.

Nikon D80 - мои впечатления от фотокамеры

Nikon D80 виды с четырех сторон
Начал работать с Nikon D80 - впечатляют его характеристики. Мягко работает затвор, фокусеровка выше всяких похвал. Аппарат определяет сюжетно важную часть снимка и делает её резкой. Раньше работал на Canon 20D, два года он кормил меня. Причём если на Canon 20D необходимо было активировать одну из одинадцати фокусировочных точек при съёмке вертикального снимка, чтобы сделать резким лицо, то на Nikon D80 резкость выстраивается автоматически...

Фотоаппарат Nikon D80



продолжение следует...

вторник, 14 августа 2007 г.

Крым, Бакальская коса

У нас в Крыму очень жарко. Вчера бросил все дела и поехал с семьёй на Бакальскую косу, что на севере Крыма. Уникальное место. Коса врезается в море на несколько километров, причём с одной стороны штиль, а с другой волны.

Жизнь продолжается или раскрутка блога новичком

Решил начать продвигать свой блог. Друзья поставили пару ссылок на мой блог, я вчера поставил на сайт систему статистики, а также зарегистрировал свой дневник в рейтинге Liveinternet в разделе "фото".

Так что теперь я вступил в борьбу за хорошие места в выдаче поисковых систем (Google, привет).

пятница, 10 августа 2007 г.

Свадебное фото, Canon EOS-20D

Вот одна из моих работ, студийная постановочная съёмка.




Фото я сделал год назад фотокамерой Canon 20D. Сейчас работаю с Nikon D80 - супер аппарат.

Ищу братьев по разуму.

Хочу общаться с такими же как я. Единомышленники фотографы которые работают на свадьбах откликнитесь. Готов делиться своими секретами и опытом.

48361

А вот и первое фото - Армянск, памятник артиллеристам

Проба загрузки изображения...

Памятник воинам артиллеристам, освободителям Крыма, сражавшимся на перекопской земле в годы Великой Отечественной Войны.

Памятник расположен в западной части города Армянск, что на севере Крыма

Приветствие

Привет Мир! Это моя первая проба пера на поприще ведения блогов.

5197